ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В УКУЛЕЛЕ ЦЕНТРЕ!

в Новости .


Самая Черная пятница только в Укулеле Центре! С 24 ноября по 3 декабря мы дарим вам скидку 15 % на все укулеле и ещё 5% за подписку на наши соцсети!

Выбрать свою укулеле мечты со скидкой можно здесь

15% на все укулеле!

Да, вы не ослышались. В нашем магазине самый полный ассортимент укулеле на самый разный вкус и бюджет от ведущих мировых производителей Flight, Veston, Terris, Lag, the Rebel и др.

 

Никто не суммирует, а мы суммируем!

Получите дополнительную скидку 5% за подписку в одну из наших групп в соцсетях (VK или Instagram)!

 

Как получить дополнительную скидку в размере 5%?

 

- Если вы совершаете покупку в нашем магазине на Киевской, достаточно показать экран вашего телефона на кассе, где видно, что вы подписчик одной из наших групп (VK или Instagram).

- Если вы живете в другом городе, или у вас нет возможности приехать к нам в магазин, вы получите дополнительную скидку, сделав заказ в нашем интернет-магазине. Для этого, вы также должны быть подписчиком одной из наших групп (VK или Instagram). При оформлении, в комментарии к заказу, просто напишите на какую группу вы подписаны и укажите свой ник. Наши сотрудники проведут проверку, и вы получите дополнительные 5% скидки.

Напоминаем вам, что наш специализированный магазин единственный в своем роде, предлагающий весь спектр товаров и услуг, связанных с самым прекрасным музыкальным инструментом - укулеле.

* Скидки не действуют на укулеле брендов Fender, Ibanez и новинку Flight Tus Alyona Shvetz 

ПЕРЕЙТИ В РАЗДЕЛ СО СКИДКАМИ